365bet网上娱乐场
欢迎您访问南阳市卧龙区政务服务中心! 服务电话:0377-63223133 地址:卧龙区新华路与文化路交叉口向东150米路北(原自选商场) 服务邮箱:wlqxzspfwzx@163.com
 您的位置:首页 > 局长信箱  

 

信件回复状态查询:
*输入您写信时随机生成的流水号,可查询信件回复信息!

信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20191524464  新田360广场5楼设备噪音严.. 其他 2019-01-17 正在审核
20181614555  七一街道办事处医保办理人.. 意见建议 2018-11-28 正在审核
20181903842  我父亲10月得脑梗死在南阳.. 问题咨询 2018-11-15 正在审核
20181523464  私拉电线充电 意见建议 2018-11-13 正在审核
20181607546  卧龙区潘庄社区开发商占用.. 问题咨询 2018-10-22 正在审核
20181779718  农村公路被压坏居民出行困难 问题咨询 2018-07-20 正在审核
20181326267  为卧龙区发展献计献策 意见建议 2018-06-02 正在审核
20181617556  2017年新招聘教师 工资 问题咨询 2018-04-08 已审回复
2018***8839  中达路封路修路问题 意见建议 2018-03-31 正在审核
20171649590  关于土地确权 意见建议 2017-09-24 已审回复
?